0021
Arik Brauer*
(Wien 1929 - 2021 Wien)
„Das grosse Fressen“
63 × 48 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Arik Brauer*
(Wien 1929 geb.)
Das grosse Fressen
63 x 48 cm
Signiert links unten: BRAUER
Rückseitig bezeichnet