0217
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Schwarzer Zapfen“
1969
43,4 × 30,5 cm
Estimate: € 15.000 - 20.000
Result: € 19.788 (incl. fees)
Arnulf Rainer*
(Baden 1929 geb.)
Schwarzer Zapfen
43,4 x 30,5 cm
1969
Signiert und datiert rechts unten: A Rainer 69
Bezeichnet rechts unten: "schwarzer Zapfen"