06. March 2012

0014

Wander Bertoni*

(Cordisotto 1925 - 2019 Wien)

„Madonna mit Kind“
1957
Bronze, patiniert
H. 33 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 2.560 (incl. fees)

Wander Bertoni*
(Cordisotto 1925 geb.)
Madonna mit Kind
Bronze, patiniert
H. 33 cm
1957
Signiert und datiert am Sockel: Bertoni 1957