0014
Wander Bertoni*
(Cordisotto 1925 - 2019 Wien)
„Madonna mit Kind“
1957
Bronze, patiniert
H. 33 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Wander Bertoni*
(Cordisotto 1925 geb.)
Madonna mit Kind
Bronze, patiniert
H. 33 cm
1957
Signiert und datiert am Sockel: Bertoni 1957