06. March 2012

0016

Wander Bertoni*

(Cordisotto 1925 - 2019 Wien)

„Lautenspieler“
1948
Bronze, patiniert
H. 51 cm

Estimate: € 10.000 - 15.000
Result: € 6.000

Wander Bertoni*
(Cordisotto 1925 geb.)
Lautenspieler
Bronze, patiniert
H. 51 cm
1948
Signiert und datiert am Sockel: W Bertoni 1948