0223
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1971
62,5 × 73 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.278 (incl. fees)
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
o.T.
62,5 x 73 cm
1971
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 71