0069
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Im Olymp (Ganymed)“
1983
Pastell auf Papier
73 × 46 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.597 (incl. fees)
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 geb.)
im Olymp (Ganymed)
Pastell auf Papier
73 x 46 cm
1983
Signiert und datiert links unten: Ernst Fuchs 83