05. December 2011

0194

Friedrich König

(Wien 1857 - 1941 Wien)

„Bildnis einer eleganten Dame“
Öl auf Leinwand
97 × 59 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000

Friedrich König
(Wien 1857-1941 ebd.)

Bildnis einer eleganten Dame
Öl auf Leinwand
97 x 59 cm
Signiert links unten: Friedrich König

NORMALBESTEUERUNG