0194
Friedrich König
(Wien 1857 - 1941 Wien)
„Bildnis einer eleganten Dame“
Öl auf Leinwand
97 × 59 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Friedrich König
(Wien 1857-1941 ebd.)
Bildnis einer eleganten Dame
Öl auf Leinwand
97 x 59 cm
Signiert links unten: Friedrich König
NORMALBESTEUERUNG