0254
Friedrich König
(Wien 1857 - 1941 Wien)
„Haus im Winter“
1917
Öl auf Leinwand
43 × 31 cm (Rahmen-Ausschnitt)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Friedrich König
(Wien 1857-1941 ebd.)
Haus im Winter
Öl auf Leinwand
43 x 31 cm (Rahmen-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Fried.König 1917