05. December 2011

0221

Albin Egger-Lienz

(Stribach bei Lienz 1868 - 1926 St. Justina bei Bozen)

„"1915"“
Lithographie handcoloriert
71,5 × 90,5 cm

€ 1.600

Albin Egger-Lienz
(Stribach bei Lienz 1868 - 1926 St.Justina bei Bozen)

"1915"
Lithographie handcoloriert
71,5 x 90,5 cm
Signiert und datiert im Stein links unten: A.EGGER LIENZ 1915
Druck der K.u.K-Hof-Druckerei