0221
Albin Egger-Lienz
(Stribach bei Lienz 1868 - 1926 St. Justina bei Bozen)
„"1915"“
Lithographie handcoloriert
71,5 × 90,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.048 (incl. fees)
Albin Egger-Lienz
(Stribach bei Lienz 1868 - 1926 St.Justina bei Bozen)
"1915"
Lithographie handcoloriert
71,5 x 90,5 cm
Signiert und datiert im Stein links unten: A.EGGER LIENZ 1915
Druck der K.u.K-Hof-Druckerei