0412
Eduard Angeli*
(Wien 1942)
„Terramota“
1986
Mischtechnik auf Karton
116 × 165,5 cm
Estimate: € 7.000 - 15.000
Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
Terramota
Mischtechnik auf Karton
116 x 165,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 86