0052
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Kanal in Holland
Estimate: € 25.000 - 50.000
Result: € 32.000 (incl. fees)
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Kanal in Holland
Öl auf Karton
58 x 49,5 cm
Signiert links unten: Tina Blau