Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0085

Johannes Wanke

(Wien 1923 - 2005 Neumarkt/Raab)

„Roter Ara“
2004
Holzschnitt auf Papier
80 x 60 cm; Ed. v. 50
Handschriftlich signiert rechts unten: Joh Wanke

Estimate: € 200 - 0
Result: € 512 (incl. fees)