0069
Heinrich Reisenbauer
(Österreich 1938)
„Sesseln“
1996
Ätzradierung, mit Buntstift koloriert
40,5 x 30,5 cm (Blattmaß);
29,6 x 21 cm (Darstellung); Ed. 3/200
Spiegelverkehrt signiert und datiert links unten im Druckstock: Reisenbauer 16.11.1992
Nummeriert links unten: 3/200
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Reisenbauer 5.12.1996
Estimate: € 150 - 0
Result: € 640 (incl. fees)