0034
Karl Korab
(Falkenstein 1937)
„Dachlandschaft“
1982
Lithografie auf Papier
50 x 64,8 cm; E.A.
Nummeriert links unten: E.A.
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Korab 82
Estimate: € 150 - 0
Result: € 448 (incl. fees)