Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0035

Karl Korab

(Falkenstein 1937)

„Dorf im Waldviertel“
1982
Radierung auf Papier
20 x 20 cm (Blattmaß); 10,2 x 14,4 cm (Darstellung); Ed. 62/100
Nummeriert links unten: 62/100
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Korab 82

Estimate: € 150 - 0
Result: € 400