0035
Karl Korab
(Falkenstein 1937)
„Dorf im Waldviertel“
1982
Radierung auf Papier
20 x 20 cm (Blattmaß);
10,2 x 14,4 cm (Darstellung);
Ed. 62/100
Nummeriert links unten: 62/100
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Korab 82
Estimate: € 150 - 0
Result: € 512 (incl. fees)