0030
Wolfgang Hutter
(Wien 1928 - 2014 Wien)
1986
Radierung auf Papier
40,2 x 35 cm (Blattmaß);
17,8 x 17,8 cm (Darstellung);
Ed. 55/150
Nummeriert links unten: 55/150
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Hutter 86
Estimate: € 200 - 0
Result: € 576 (incl. fees)