0029
Wolfgang Hutter
(Wien 1928 - 2014 Wien)
„Hommage à Albert Paris Gütersloh“
1973
Tiefdruck-Radierung
50 x 65,5 cm (Blattmaß);
29,6 x 39,1 cm (Darstellung);
Ed. 98/150
Nummeriert links unten: 98/150
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Hutter 73
Mit persönlicher Widmung versehen.
Estimate: € 200 - 0
Result: € 486 (incl. fees)