Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0029

Wolfgang Hutter

(Wien 1928 - 2014 Wien)

„Hommage à Albert Paris Gütersloh“
1973
Tiefdruck-Radierung
50 x 65,5 cm (Blattmaß); 29,6 x 39,1 cm (Darstellung); Ed. 98/150
Nummeriert links unten: 98/150
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Hutter 73
Mit persönlicher Widmung versehen.

Estimate: € 200 - 0
Result: € 486 (incl. fees)