Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0013

Gunter Damisch

(Steyr 1958 - 2016 Wien)

Geätzte Radierung auf Papier
44,7 x 36,5 cm (Blattmaß); 27,5 x 21,5 cm (Darstellung); Ed. 19/65
Nummeriert links unten: 19/65
Handschriftlich signiert rechts unten: G Damisch

Estimate: € 150 - 0
Result: € 750