Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0014

Ernst Degasperi

(Meran 1927 - 2011 Wien)

„Landeshauptstadt St. Pölten“
1988
Radierung auf schwarzem Papier
49,7 x 64,5 cm; Ed. 44/99
Handschriftlich bezeichnet, nummeriert, signiert und datiert unten: Landeshauptstadt St. Pölten 44/99 Ernst Degasperi 1988

Estimate: € 200 - 0
Result: € 256 (incl. fees)