0021
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Studie
Estimate: € 0 - 5.000
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Sudie
Öl auf Karton
20 x 15,5 cm
Signiert rechts unten: T. Blau
22. June 2004
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Studie
Estimate: € 0 - 5.000
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Sudie
Öl auf Karton
20 x 15,5 cm