0623
Marc Adrian
(Wien 1930 - 2008 Wien)
„um 1953“
um 1953
Öl/LW
173,7 × 74,9
Estimate: € 2.180 - 3.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Marc Adrian
(Wien 1930 geb.)
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
173,7 x 74,9 cm
Rückseitig auf der Leinwand signiert
um 1953