0460
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Kuh
Estimate: € 0 - 10.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Kuh
Öl auf Holz
26,5 x 36,5 cm
Rückseitig altes Etikett Museum Tel Aviv
Provenienz: ehemals Museum Tel Aviv, Israel