0046
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Studie
Estimate: € 0 - 6.000
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Studienbild
Öl auf Karton
20 x 15,5 cm
Signiert rechts unten: T. Blau
11. June 2002
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Studie
Estimate: € 0 - 6.000
Tina Blau
(Wien 1845 - 1916 Wien)
Studienbild
Öl auf Karton
20 x 15,5 cm