26. January 2016, 3:00 pm

0008

Eduard Bäumer*

(Kastellaun 1892 - 1977 München)

„La montagna vicino“
1960
22.5 × 69 cm (Passep.-Ausschn.)
Datiert und bezeichnet links unten: 2. Set 60 Spilinga, La montagna vicino
Rückseitiger Nachlass-Stempel Eduard Bäumer

Rückseitiger Nachlass-Stempel.

Estimate: € 1.000
Result: € 1.000