0007
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Gartenstuhl“
um 1946
Aquarell auf Papier; ungerahmt
31.3 × 48.2 cm
Estimate: € 800
Result: € 1.536 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
„Gartenstuhl“
um 1946
31.3 × 48.2 cm
Estimate: € 800
Result: € 1.536 (incl. fees)