26. January 2016, 3:00 pm

0007

Eduard Bäumer*

(Kastellaun 1892 - 1977 München)

„Gartenstuhl“
um 1946
Aquarell auf Papier; ungerahmt
31.3 × 48.2 cm

Estimate: € 800
Result: € 1.200