0301
Heinz Kummer*
(Bernstein 1935)
„Konvolut aus drei Arbeiten“
1982, 1983, 1995
Kohle auf Papier, Kohle auf Papier, Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
65 × 50 cm; 65 × 50 cm; 65 × 50 cm
Alle drei Arbeiten sind signiert und datiert.
Estimate: € 300