26. January 2016, 3:00 pm

0301

Heinz Kummer*

(Bernstein 1935)

„Konvolut aus drei Arbeiten“
1982, 1983, 1995
Kohle auf Papier, Kohle auf Papier, Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
65 × 50 cm; 65 × 50 cm; 65 × 50 cm
Alle drei Arbeiten sind signiert und datiert.

Estimate: € 300