0302
„Konvolut aus zwei Arbeiten (diverse Künstler wie Hans Staudacher, Peter Sengl, …)“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
65 × 50.5 cm; 125 × 90 cm
Beide Arbeiten sind signiert, datiert und bezeichnet.
Beide Arbeiten sind wohl anlässlich einer Geburtstagsfeier (50. Geburtstag von Frau Vavrousek) in Gemeinschaftsarbeiten diverser Künstler entstanden sein.
Estimate: € 300