0234
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Konvolut aus vier Arbeiten“
1985
Druckgrafik (Probedruck); handkolorierte Lithographie; ungerahmt
50 × 69.5 cm; 63 × 47 cm; 63 × 47 cm. 45 × 60 cm
Estimate: € 400
Result: € 768 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Unterbergla 1945)
„Konvolut aus vier Arbeiten“
1985
Estimate: € 400
Result: € 768 (incl. fees)