0233
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Konvolut aus vier Arbeiten: Blumenstillleben; Gelbrinnendes Portät; Tierpfeiler, Brezentänzer“
1986; 1989; 1989, 1975
handcolorierte Farblithographien; Druckgraphik EA; ungerahmt
Blumenstilleben: 62 × 47.5 cm; Gelbrinnendes Porträt: 64 × 49 cm; Tierpfeiler 64.5 × 49.4 cm Brezentänzer: 64.5 × 50cm
Estimate: € 400
Result: € 640 (incl. fees)