0658
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Häuser am Kohlgraben, St. Margarethen“
Pastell auf Papier
42,5 x 58,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Monogrammiert rechts unten: JD
Provenance
Estimate: € 1.800 - 0
Result: € 2.048 (incl. fees)