0620
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Paula Wessely“
1986
Öl auf Leinwand
61 x 51 cm
Rückseitig am Keilrahmen betitelt, datiert und monogrammiert: Paula Wessely 1986 Hf
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 4.000 (incl. fees)*
under reserve, Reserve Price: € 5.000