0636
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Oststeirische Landschaft“
1934
Holzschnitt auf Papier, ungerahmt
48,2 x 62,6 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: Hf 1934
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 300 - 0
Result: € 640 (incl. fees)