0642
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„El Greco Haus in Toledo“
1967
Braune Kreide auf Papier, ungerahmt
40 x 51,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Bezeichnet, signiert und datiert links unten: El Greco-Haus / Toledo Hans Fronius 1967
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 800 - 0
Result: € 1.024 (incl. fees)