28. February 2018, 3:00 pm

0626

Hans Fronius*

(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)

„Ebene von Fürstenfeld“
1942
Aquarell auf Papier, ungerahmt
31,3 x 48,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: H. Fronius 42

Provenance

aus dem Nachlass des Künstlers;

Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 800