0714
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Pavian“
1963
Kohle, Buntstift auf Papier
23.5 × 32.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: L. H. / Jungnickel / 63
Estimate: € 300 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Pavian“
1963
Kohle, Buntstift auf Papier
Estimate: € 300 - 0