0926
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Johannes der Täufer“
1947
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
61,8 x 47,5 cm
Signiert, bezeichnet und datiert unten links: Ernst Fuchs 1947 Johannes Evangel.
Provenance
direkt vom Künstler erhalten;
seither Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 7.260 (incl. fees)