1007
Bruno Gironcoli*
(Villach 1936 - 2010 Wien)
„o.T. (Herzschale)“
1996/2003
Aluminiumguss in Holzkasette
35 x 25 x 24 cm
Punze: B.G.
ETK 18/45 Editeur-Punze
Holzkiste:
Bruno Gironcoli, Ohne Titel (Herzschale) 1996/2003; Edition 2003
Galerie Elisabeth & Klaus Thoman - Innsbruck
signiert oben rechts: B Gironcoli
Provenance
Privatbesitz, Steiermark
Estimate: € 3.500 - 0
Result: € 4.620 (incl. fees)