0924
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Zwei Selbstporträts“
1998, 2005
Tusche auf Papier; beide Blätter zusammen in einem Rahmen gerahmt
25 x 18 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert sowie mit persönlicher Widmung versehen: 14. N. 2005, Ernst Fuchs; Ernst Fuchs 3. I. 1198
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)