28. February 2018, 5:00 pm

0924

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Zwei Selbstporträts“
1998, 2005
Tusche auf Papier; beide Blätter zusammen in einem Rahmen gerahmt
25 x 18 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert sowie mit persönlicher Widmung versehen: 14. N. 2005, Ernst Fuchs; Ernst Fuchs 3. I. 1198

Provenance

€ 1.000