28. February 2018, 5:00 pm

0916

Linde Waber*

(Zwettl 1940)

„Blick ins Atelier“
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
49 x 63,5 cm
Signiert rechts unten: L. Waber

Provenance

aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun

Estimate: € 300 - 0
Result: € 384 (incl. fees)