0916
Linde Waber*
(Zwettl 1940)
„Blick ins Atelier“
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
49 x 63,5 cm
Signiert rechts unten: L. Waber
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 300 - 0
Result: € 384 (incl. fees)