1015
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Mittelvorderhanddippel-Ellipsoidersatz“
1979
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
62.5 × 48 cm
Signiert und datiert links oben: P. Sengl 1979
Monogrammiert, datiert und bezeichnet links oben: P.S. 79, Mittelvorderhanddippel-Ellipsoidersatz
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0