1016
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
„Drei Figuren
“
1952
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
63 x 45 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oberhuber 52
Rückseitig bezeichnet: "Drei Figuren"
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)