0973
Karl Anton Fleck*
(Wien 1928 - 1983 Wien)
„Kopfkissen, 6 Holzschnitte“
1965
Holzschnitt in Originalmappe; ungerahmt
jedes Blatt: 39.5 × 49.5 cm
Jedes Blatt ist monogrammiert und datiert
Estimate: € 500 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Wien 1928 - 1983 Wien)
„Kopfkissen, 6 Holzschnitte“
1965
jedes Blatt: 39.5 × 49.5 cm
Estimate: € 500 - 0