0974
Daniel Friedemann*
(Wien 1950)
„Ausblick aus einem Haus in der Sternstrasse 128“
1969
Rötelzeichnung auf Papier; gerahmt
69 x 48 cm
Signiert und datiert unten mittig: Daniel Friedmann 1969
Bezeichnet links unten: Ausblick aus einem Haus in der Sternstrasse 128
Provenance
Estimate: € 1.000