28. February 2018, 5:00 pm

0964

Gerhard Müller*

(Seewalchen 1950)

„o.T. (Konvolut aus 2 Arbeiten)“
1994
Mischtechnik auf Karton; Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
36 × 24 cm; 29.5 × 21 cm
Beide Arbeiten sind rückseitig signiert; eine Arbeit ist rückseitig datiert mit 94

Estimate: € 300 - 0
Result: € 384 (incl. fees)