0965
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Männerkopf“
Mischtechnik auf Leinwand; gerahmt
40 x 30 cm
Signiert rechts unten: Frohner
Provenance
Estimate: € 4.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
„Männerkopf“
40 x 30 cm
Estimate: € 4.000 - 0