0965
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Männerkopf“
Mischtechnik auf Leinwand; gerahmt
40 x 30 cm
Signiert rechts unten: Frohner
Provenance
Estimate: € 4.000 - 0
Result: € 6.600 (incl. fees)