28. February 2018, 5:00 pm

1100

Herwig Zens*

(Himberg 1943 - 2019 Wien)

2005
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
29.4 × 20.5 cm
Signiert links unten: Zens 2005

Estimate: € 300