1100
Herwig Zens*
(Himberg 1943 - 2019 Wien)
2005
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
29.4 × 20.5 cm
Signiert links unten: Zens 2005
Estimate: € 300
28. February 2018, 5:00 pm
(Himberg 1943 - 2019 Wien)
2005
29.4 × 20.5 cm
Estimate: € 300