28. February 2018, 5:00 pm

1123

A. R. Penck*

(Dresden 1939 - 2017 Zürich)

Farablithographie auf Papier; gerahmt
99 × 64 cm (Druckplattengröße). 122 × 98 cm (Blattgröße)
Signiert rechts unten: AR Penck
Auflage: 20/35

Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)