1123
A. R. Penck*
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
Farablithographie auf Papier; gerahmt
99 × 64 cm (Druckplattengröße). 122 × 98 cm (Blattgröße)
Signiert rechts unten: AR Penck
Auflage: 20/35
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)