1124
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1993
Gouache auf Papier; ungerahmt
62 x 45,5 cm
Signiert und datiert rechts unten
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.408 (incl. fees)