1124
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1993
Gouache auf Papier; ungerahmt
62 x 45,5 cm
Signiert und datiert rechts unten
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
28. February 2018, 5:00 pm
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1993
Gouache auf Papier; ungerahmt
62 x 45,5 cm
Estimate: € 1.000 - 0