27. February 2018, 4:00 pm

0268

2 Beckenschlägerschüsseln

„2 Beckenschlägerschüsseln“
17./19. Jahrhundert
Messing, getrieben, punziert
Dm. 40.5 und 42.5 cm

Estimate: € 500