1216
Wolfgang Uranitsch*
(Graz 1954)
„Treibhaus (Nr. 1 aus einer Serie von 3 Stk.)“
1997
Acryllackspray auf Eisen; ungerahmt
116 × 162 cm
Zweifach signiert und datiert rechts unten: Uranitsch 1997
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Treibhaus 1997 by: Wolfgang Uranitsch Nr. 1 aus einer Serie von 3
Provenance
Privatbesitz Steiermark
Estimate: € 2.500