1216

Wolfgang Uranitsch*

(Graz 1954)

„Treibhaus (Nr. 1 aus einer Serie von 3 Stk.)“
1997
Acryllackspray auf Eisen; ungerahmt
116 × 162 cm
Zweifach signiert und datiert rechts unten: Uranitsch 1997
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Treibhaus 1997 by: Wolfgang Uranitsch Nr. 1 aus einer Serie von 3

Provenance

Privatbesitz Steiermark

Estimate: € 2.500